Новости Mitsubishi

Многие из нас часто смотрят новости. Новости могут быть на самую разную тему, но на нашем сайте можно найти новости и любые материалы исключительно о японских автомобилях Мицубиси. В это рубрике можно прочитать новости Митсубиси. Мы наполняем эту рубрику только проверенными материалами, которые не являются беспочвенными заявлениями. Новости Mitsubishi — рубрика, рассказывающая о самых последних новинках моделей и новостях в компании Мицубиси Моторс. Здесь можно узнать все самое свежее, а главное — достоверное.


Новый Mitsubishi Outlander 4

Дизайн и техника модели В феврале две тысячи двадцать первого года состоялась презентация четвёртого поколения кроссовера Митсубиси…

МИЦУБИСИ L200

  Модельный ряд Мицубиси достаточно широк. Каждый может подобрать авто по вкусу и по карману. Обновленные модели…

Появилась внедорожная версия минивэна Mitsubishi Xpander

Минивен Mitsubishi Xpander начали выпускать с 2017 года. Машина была настолько успешна у автомобилистов, что разработчики создали…

Новый концепт-кар для Индонезии

Товарная версия будет показана ровно через год на Индонезийском международном автосалоне. Сборка будет осуществляться тоже в Индонезии. Компания Mitsubishi…

Украинская полиция получила гибридные Mitsubishi

В Украине Mitsubishi Outlander PHEV стоит больше 55 000 долларов, но машины для полиции стоят еще дороже, потому…

Новые модели Mitsubishi на 86-м Женевском автосалоне

В марте 2016 года, а именно с 3 по 13 марта будет проходить европейская премьера автомобилей японской…

Mitsubishi ASX и самый быстрый сноубордист Великобритании побили рекорд Гинеса

Джейми Барро, самый быстрый сноубордист в Великобритании, с помощью автомобиля Mitsubishi ASX и своего сноуборда смог побить…

Mitsubishi Motors приостановила выпуск Паджеро Спорт в России

Компания Митсубиси Моторс заявила, что приостанавливает производство Mitsubishi Pajero Sport в России. Об этом заявил представитель японского…

К концу 2015 года в России продано 344 электрокара Mitsubishu

Начиная с 2011 года было продано 260 электроавтомобилей Mitsubishu I-MiEV. В большинстве случаев (90%), его покупали для…